Выставочная компания РОТЕКС начала сотрудничество с билетным агентством РедКасса

Image
Теперь билеты на выставку "Body Worlds" можно будет приобрести онлайн на сайте redkassa.ru Развитие сотрудничества с билетными операторами является частью долгосрочной стратегии развития направления коммерческих проектов выставочной компании РОТЕКС, первым из которых стала открывшаяся в марте 2021 года на ВДНХ в Москве анатомическая выставка "Body Worlds".
 
Онлайн возможно приобрести все категории билетов, кроме льготных, продажа которых осуществляется непосредственно в кассе выставки при предъявлении соответствующих документов.
 
Расширение онлайн дистрибуции является не только необходимым слагаемым успеха любого коммерческого культурно-массового мероприятия в современном мире, но и соответствует требованиям эпидемиологической безопасности, поскольку позволяет избежать контакта посетителей друг с другом в кассовой зоне.
 
*****
Выставочная компания РОТЕКС– организатор международных выставок в России, Европе и странах СНГ с 10-летним опытом, специализирующаяся на проведении конгрессно-выставочных мероприятий и выставок-показов для широкого круга посетителей, программном обеспечении для проведения Online иOffline выставок и конгрессов.
 
Билетное агентство РедКасса (RedКassa) – удобный проводник в мир главных концертов и зрелищных мероприятий. Агентство предлагает покупателям билеты по ценам организаторов. Является соучредителем Ассоциации концертно-театральных и билетных организаций.