Компания РОТЕКС выступила оператором салона «PRO//Движение.Экспо».

Image
Юбилейный международный железнодорожный салон пространства 1520 «PRO//Движение.Экспо», проходивший 26-29 августа на территории экспериментального железнодорожного кольца АО «ВНИИЖТ» (город Москва, Щербинка), посетило более 30 тысяч человек.
 
Компания РОТЕКС второй раз выступила оператором масштабного железнодорожного салона техники и технологий PRO//Движение.Экспо, единственного в Европе, имеющего стратегическое значение в развитии железнодорожной отрасли России и усилении международного сотрудничества.
 
В этом году участие в салоне приняли 25 стран, более 154 компаний-экспонентов, на выставке был продемонстрирован 71 натурный образец подвижного железнодорожного состава, «PRO//Движение.Экспо» в очередной раз подтвердил статус площадки международного уровня. В рамках работы салона состоялось подписание 13 соглашений о сотрудничестве, общая сумма которых составила порядка 50 млрд рублей.
 
Более тысячи человек приняли участие в деловой программе, которая в этом году включала в себя 25 тематических круглых столов, дискуссий и заседаний, охвативших широкий спектр профессиональных вопросов: от инжиниринга в области транспортного машиностроения и технологий устойчивого развития до экономики, цифровизации, в том числе внедрения беспилотного подвижного состава. В фокусе внимания экспертов оказались темы защиты окружающей среды и внедрения инновационных решений в отрасли.
 
Десятилетний опыт работы по организации конгрессно-выставочных мероприятий и собственная уникальная ИТ-платформа ЭкспоГлобус позволяют компании РОТЕКС обеспечить полный спектр услуг для организаторов выставок различного масштаба, от формирования интерактивной web-страницы мероприятия до документооборота и взаимодействия с экспонентами на площадке мероприятия.
 
*****
Выставочная компания РОТЕКС– организатор международных выставок в России, Европе и странах СНГ с 10-летним опытом, специализирующаяся на проведении конгрессно-выставочных мероприятий и выставок-показов для широкого круга посетителей, программном обеспечении для проведения Online и Offline выставок и конгрессов.