Количество посетителей выставки "Body Worlds" в Москве превысило 200 000 человек.

Image

200 000 человек посетили выставку "Body Worlds" на ВДНХ в Москве, организатором которой является выставочная компания РОТЕКС, с ее открытия в марте 2021 года.
 
Интерес к экспозиции с самого ее открытия высок, опросы посетителей показывают, что выставка, главной целью которой является увеличение информированности посетителей об устройстве тела человека и влияния образа жизни на здоровье человека, действительно заставляет задуматься над сложностью и красотой устройства человеческого тела.
 
Реализация коммерческих выставочных проектов подобного масштаба, особенно в текущей ситуации, подтверждает большой опыт и качество организационной работы, а также репутацию компании Ротекс, как надежного партнера в выставочной индустрии на международном рынке.
 
*****
 
Анатомическая выставка "Body Worlds" – успешный коммерческий выставочный проект, созданный немецким анатомом, доктором Гюнтером фон Хагенсом. На выставке, представлены «Пластинаты» - человеческие тела и органы доноров, обработанные по специальной технологии, позволяющей сохранить их натуральную форму и цвет. Выставка дебютировала в 1995 году в Токио, и за 26 лет побывала в 35 странах, 145 городах, ее посетило более 50 миллионов человек. Выставка "Body Worlds" в Москве открыта до 12 января 2022 года в 21 павильоне ВДНХ.
 
Выставочная компания РОТЕКС– организатор международных выставок в России, Европе и странах СНГ с 10- летним опытом, специализирующаяся на проведении конгрессно-выставочных мероприятий и выставок-показов для широкого круга посетителей, программном обеспечении для проведения Online и Offline выставок и конгрессов.