Компания РОТЕКС выступила организатором первого международного форума алкогольной индустрии «Высший Градус».

Image
Первый Международный форум алкогольной индустрии «Высший Градус» прошел 21 - 22 октября 2021 года в г. Уфе при участии Федеральной службы регулирования алкогольного рынка.
 
За два дня в мероприятиях форума приняло участие более 400 гостей: представители федеральных и региональных органов власти, отраслевых ассоциаций и союзов, крупных розничных сетей, ведущих предприятий индустрии, в том числе 40 производителей из 40 регионов, импортеры, дистрибьюторы, эксперты, журналисты.
Деловая программа форума охватила проблематику всех направлений рынка.
Помимо деловой программы, для участников форума были организованы дегустации крепкого алкоголя от компании «Башспирт», пивной продукции местного производства от компаний – членов Башкирской ассоциации участников алкогольного рынка (БАУАР), а также вина и шампанского из портфеля компании «МБ группа Импэкс» (МБГ).
 
22 октября в рамках форума «Высший Градус» прошло торжественное открытие новой крупнейшей производственной площадки АО «Башспирт», стратегически важной для Республики Башкортостан, – завода «БашБиоСпирт».
 
Выставочная компания РОТЕКС выступила организатором форума, в очередной раз подтвердив свой профессиональный уровень, как один из лидеров конгрессно-выставочной индустрии России.
 
Подробнее о мероприятии – на сайте форума: https://gradusforum.ru/
 
*****
Выставочная компания РОТЕКС– организатор международных выставок в России, Европе и странах СНГ с 10- летним опытом, специализирующаяся на проведении конгрессно-выставочных мероприятий и выставок-показов для широкого круга посетителей, программном обеспечении для проведения Online и Offline выставок и конгрессов.